Подведены итоги шестого этапа Кубка РАФ по ралли третьей категории (р3к) "Нижегородское ополчение - весна 2006", которые прошли в Нижнем Новгороде 3 июня. Спортивный клуб "Ярославка" одержал очередную победу в этапе Кубка, собрав внушительное число трофеев.

1-е место в абсолютном зачете завоевал экипаж Сергей Горбачев - Анита Яунсилс (СК "Ярославка"). Первые в зачете "1600" - экипаж Александр Калинин - Дмитрий Кузнецов (СК "Ярославка"). Лидером в командном зачете стала команда "Ярославки".

"Нижегородское ополчение" - одно из сложнейших соревнований в любительских ралли. "Грунтовые, гравийные и песчаные дороги делают свое дело, заставляя экипажи приложить максимум усилий и знаний по владению автомобилем", сказал в беседе с корреспондентом ИА REGNUM руководитель "Ярославки" Сергей Горбачев. Участники ралли отметили высокий уровень организации соревнований, которые, по их оценкам, удались и были достаточно интересными.

ИА REGNUM - генеральный информационный спонсор спортивного клуба "Ярославка".