Четыре золотые медали завоевали спортсмены из Северной Осетии в турнире по вольной борьбе в Италии

Весь мир, 5 июня 2006, 13:01 — REGNUM  Четыре золотые медали завоевали спортсмены из Северной Осетии в интернациональном турнире по вольной борьбе в Италии. На острове Сардиния осетинские борцы-вольники показали блестящие результаты, передает корреспондент ИА REGNUM. В разных весовых категориях победителями стали Бесик Кудухов, Алан Дудаев, Георгий Кетоев и Арсен Наниев. В настоящее время сборная республики по вольной борьбе готовится к чемпионату России, который пройдет с 13 по 16 июля в Нижневартовске.