В I Красноярском инновационном форуме "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства", который пройдет с 7 по 10 июня в рамках выставки "Город-2006. ЖКХ. Ландшафт. Озеленение. Экология" в международном выставочно-деловом центре "Сибирь", примут участие ведущие специалисты красноярского жилищно-коммунального хозяйства. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.

В ходе форума с докладами, которые будут посвящены актуальным вопросам ЖКХ, выступят представители территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю, Енисейского межрегионального управления по экологическому и технологическому надзору, агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноярского края, отдела охраны окружающей среды департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края, управления по охране окружающей среды администрации Красноярска, Муниципального предприятия "Управление зеленого строительства", ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс", ОАО "Красноярский институт "Водоканалпроект", ООО "Сибирский Региональный центр энергосберегающих технологий", СК "ИНЭРГОТЕХ", а также преподаватели Красноярского государственного университета и представители издательства "Техническая книга".

Помимо красноярских специалистов, в работе инновационного форума также примут участие специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства из Кемерово, Томска и Москвы.

Напомним, что организатором инновационного форума "Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства" выступает выставочная компания "КрасЭкспоцентр" при поддержке агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации Красноярского края.