Футбольный клуб "Чита" вышел в 1/32 финала Кубка России

Благовещенск, 1 июня 2006, 08:48 — REGNUM  31 мая в рамках игр 1/64 финала Кубка России по футболу футбольный клуб "Чита" принимал на своем поле "Амур" из Благовещенска. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Читинской области, встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу читинских футболистов.

Свой одиннадцатиметровый гости из Благовещенска забили на 53 минуте. Первым на гол "Амура" ответил Иван Нагибин, а чуть позже - на 64 и 67 минутах матча дважды поразил ворота благовещенцев Андрей Смышляев.

Впереди у "Читы" - встречи в рамках игр 1/32 финала Кубка России, жеребьевка состоится в июне.