Представители инвестиционно-строительных компаний Армении, России, Украины и Ирана обменяются мнениями по поводу перспектив строительного рынка Армении, передовых технологий 21 века для климатизации и теплоснабжения зданий, производства и применения строительных материалов на втором Международном конгрессе "Строительство 2006", который пройдет в армянском курортном городе Цахкадзор 2-5 июня.

Как сообщили ИА REGNUM в Центре Содействия международной интеграции "Мастер", в работе Конгресса примут участие более 100 армянских компаний (представляющих практически все сферы деятельности инвестиционно-строительного рынка Армении), а также 20 компаний из России, Украины и Ирана, руководители строительных союзов и ассоциаций, а также руководители крупнейших компаний этой отрасли. Кроме того, в работе Конгресса примут участие мэр Донецка и главный архитектор Ростова.

Организатором Международного конгресса "Строительство 2006" является Центр Содействия Международной Интеграции "Мастер". Официальную поддержку Конгрессу "Строительство 2006" оказали министерство градостроительства, Союз промышленников и предпринимателей Армении, мэрия Еревана.