Сегодня состоялось последнее заседание оргкомитета по подготовке I Межрегиональной выставки-форума "Предпринимательство Сибири. Договор - 2002", которая будет проходить в Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина со 2 по 6 ноября текущего года. И.о. заместителя губернатора края, заместитель председателя оргкомитета подготовки выставки - форума Михаил Васильев провел короткий брифинг. На встрече с журналистами он сказал, что на состоявшемся сегодня заседании были озвучены все вопросы и решены оставшиеся проблемы.

Он отметил, что большую часть участников выставки составят представители разных районов Красноярского края. Кроме того, с 4 ноября начнут работу "круглые столы", за которыми предприниматели получат возможность пообщаться с представителями федеральных и краевых структур, которые занимаются контролем деятельности, сертификацией, лицензированием разных форм бизнеса.

В заключении Васильев добавил, что 6 ноября пройдет завершающий этап выставки - форума, где будут подведены итоги. Отметим, что это первое масштабное мероприятие в рамках края, которое позволит обсудить проблемы предпринимательства на краевом уровне, при участии представителей властных структур.