На сайте Aleksandrov.ru появилось обращение в Советы народных депутатов Александровского района и города Александрова, к главе Александровского района Владимиру Коркину и главе города Александрова Анатолию Равину, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В обращении говорится: "Уважаемые народные избранники! Обращаемся к Вам, как к людям, которым небезразлично будущее нашего города и всех нас. Все вы видите, что в городе сложилась катастрофическая ситуация, касающаяся гибели реки Серой, некогда бывшей гордостью нашего региона.

Когда-то наша река была красивой и полноводной, но это осталось в прошлом. Река умирает и надежд ее спасти с каждым годом остается все меньше и меньше.

Просим Вас от лица всех жителей нашего города принять все меры для спасения нашей реки. В соответствии с действующим Законодательством и Вашими полномочиями просим принять необходимые решения на ближайших заседаниях Советов и сделать соответствующие обращения в ЗС Владимирской области и к губернатору Владимирской области для неотлагательного решения данного вопроса". Подписаться под обращение можно на сайте Aleksandrov.ru.