24 мая в Тверском государственном цирке в рамках акции "Тверские колокола" состоится благотворительный концерт "В кругу друзей". По традиции, концерт организует и проводит Фонд творческого наследия Михаила Круга. Фонд зарегистрирован в январе 2003 года в Твери. Его учредителями стали друзья и родные Михаила Круга.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM директор Фонда Ольга Медведева, сестра шансонье, акция "Тверские колокола" - одна из многочисленных благотворительных акций и дел Фонда. В 2004 году на средства, полученные от концерта "Приходите в мой дом!", были отлиты колокола для храма Трех исповедников в Заволжском районе Твери. Часть средств от предстоящего концерта будет передана на колокола для звонницы храма Арсения Тверского, который строится в микрорайоне Первомайский в областном центре.

В концерте примут участие Ирина Круг с новым альбомом "Тебе, моя последняя любовь", Леонид Телешев с альбомом "Я шёл к тебе", а также приглашенные друзья Фонда Игорь Тальков (младший), Павел Паскаль, группа "Алексин". Ведущий концерта - Серж Полянский.