Мэр Красноярска Петр Пимашков поздравил тренеров и игроков волейбольных клубов "Дорожник" и "Строитель" с окончанием сезона. 17 мая в зале главы Красноярска состоялось чествование волейбольных клубов "Дорожник" и "Строитель" в связи с окончанием очередного сезона. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, на встрече присутствовали игроки, тренеры, руководство волейбольных команд, представители спортивной общественности, руководство администрации города.

Затем Петр Пимашков и президент Союза строителей края Разим Абасов наградили игроков команды "Строитель" бронзовыми медалями чемпионата и почетными грамотами главы города за высокие спортивные достижения. Нагрудным знаком "Герб города Красноярска" за большой вклад в развитие волейбола были награждены тренер команды "Строитель" Андрей Петров, директор команды Сергей Хубаев, старший тренер "Дорожника" Игорь Киселев, главный тренер "Дорожника" Юрий Маринин и директор клуба Александр Митюков.

Волейболисты "Дорожника" получили почетные грамоты из рук главы Красноярска и президента клуба, депутата ЗС края Александра Многогрешного.

В свою очередь руководители волейбольных клубов поблагодарили мэрию за радушный прием и подарили Петру Пимашкову футболки "Дорожника" и "Строителя".