Олег Барабышкин - директор челябинской радиостанции Олег Барабышкин был директором челябинской радиостанции "L-радио" восемь лет, со дня основания компании. Он сам организовывал дело, вел переговоры о частоте в Москве, закупал аппаратуру. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 15 мая, рассказала главный редактор "L-радио" Алена Терещенко.

"Не хочу сейчас высказывать предположения насчёт мотивов убийства - наши сотрудники сейчас в прокуратуре дают показания. Хочу просто рассказать об Олеге. Он являлся также коммерческим директором корпорации "Логика", то есть был не просто какой-то человечек, поставленный работать директором: потрясающие организаторские способности, интересные задумки. Работать с ним всегда было интересно. Через две недели - восьмилетие нашего радио. Так хотели все вместе отметить... Жаль, с Олегом уже не получится", - отметила Алена Терещенко.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, убийство произошло в ночь с 13 на 14 мая на базе отдыха "Дольче Вита" в селе Непряхино Чебаркульского района. По словам свидетеля убийства, директор радиостанции скончался от выстрела в грудь.