Администрация Нижнего Новгорода проводит открытый на размещение муниципального заказа на оказание услуг по организации отдыха для детей из социально-незащищенных семей. Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Предельная сумма контракта - 1,7 млн рублей за 350 путевок сроком на 18 дней. Финансирование будет проводится за счет бюджета Нижнего Новгорода на 2006 год.

В соответствии с условиями конкурса, в стоимость одной путевки на одну смену продолжительностью 18 дней должно быть включено проживание в стандартном номере в кирпичных корпусах (количество человек в номере не более 6, с наличием в корпусах отопления, туалетов, умывальников, душевых на каждом этаже и горячего водоснабжения), 5-ти разовое питание, лечебно-оздоровительные услуги (если таковые предоставляются), обязательная доставка до места отдыха и обратно, а также обязательное обеспечение охраны учреждения.

Оплата будет производиться в безналичном порядке. При этом 50 % от стоимости путевок на один заезд оплачивается в течение 3 банковских дней с даты заезда, окончательный расчет - в течение 5 рабочих дней с момента предоставления заказчику возвратных талонов к путевкам.

Подведение итогов конкурса состоится 9 июня.