В канун празднования 61-й годовщины победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне, специальная комиссия объявила результаты конкурса на звание лучших людей города, чьи фамилии будут занесены на городскую Доску Почета.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации города Новороссийска, среди приглашенных на торжество - работники образования, здравоохранения, культуры, правоохранительных органов, лучшие работники предприятий города, коммунального хозяйства, представители ветеранских общественных организаций- все, кто достиг высоких успехов в труде, спорте, творческой и общественной деятельности.

Виновникам торжества глава Новороссийска и председатель городской Думы выразили благодарность за добросовестный труд на благо родного города. Лучшим из лучших были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета, памятные грамоты, цветы и подарки.

Особенным вниманием пользовались ветераны Великой Отечественной войны, которых руководители города тепло поздравили с наступающим Днем Победы. Мероприятие завершил концерт с участием детских творческих коллективов.