Сборная Чувашии выиграла чемпионат и первенство России по кроссу

Чебоксары, 2 мая 2006, 09:53 — REGNUM  Команда Чувашии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по кроссу. Соревнования прошли в минувшие выходные в городе Жуковский Московской области. Пробеги от 2 до 8 км собрали здесь 45 команд со всей страны. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, Альбина Иванова завоевала "серебро" на дистанции 6 км в личном зачете. Татьяна Петрова заняла второе место на дистанции 2 км. Алексей Александров стал серебряным призером в беге на 4 км. Весь пьедестал почета заняли чувашские спортсменки в кроссе на 2 км. Лучший результат показала Екатерина Горбунова. Елена Аржакова заняла второе место. Марина Петрова стала обладательницей бронзовой награды.