Ханты-Мансийский Банк заключил соглашение о сотрудничестве с администрациями города Нягани и Берёзовского района. Это очередной шаг к реализации стратегии развития, основная цель которой - присутствие банка во всех городах и муниципальных образованиях округа.

Соглашение предусматривает непосредственное участие банка в реализации различных экономических и социальных программ Нягани и Берёзово. Ханты-Мансийский Банк обязуется выступать платёжным агентом не только в программах администраций, но и в программах предприятий, учреждений и организаций этих муниципальных образований; кроме этого банк берёт на себя обязанность в первоочередном порядке рассматривать их заявки о предоставлении кредитов. В свою очередь, руководство муниципальных образований намерено оказывать содействие в продвижении на рынок Югры высокотехнологичных банковских услуг для жителей региона.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского округа, ранее банк заключил соглашение с администрациями городов Нефтеюганска, Пыть-Яха, Ханты-Мансийска, а также Нефтеюганского района.