25 апреля в рамках выставки "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер" в международном выставочно-деловом центре "Сибирь" состоится заседание оперативного штаба по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье для граждан Российской Федерации". В заседании примут участие первые лица администрации города Красноярска и Красноярского края, а также члены Союза строителей Красноярского края. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщил заместитель директора выставочной компании "Красэкспоцентр" Николай Криулько.

По словам Криулько, заседание оперативного штаба начнется за час до официального открытия выставки и будет фактически первым мероприятием в рамках работы экспозиции.

Николай Криулько также сообщил, что каждый день в рамках выставки "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер" будут проходить теоретические семинары и заседания. 26 апреля специалисты ОАО "Дивногорский завод НВА" проведут семинар "Электрооборудование для строительного комплекса", а 27 апреля пройдет трехстороннее заседание секции строительно-монтажных работ и проектировщиков Красноярска.

Напомним, что завершится работа экспозиции "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер" 28 апреля. Наиболее яркие экспоненты выставки будут награждены медалями и дипломами компании "Красэкспоцентр".