C 1 по 5 мая в Москве состоится общероссийский фестиваль гей-лесби культуры "Радуга без границ", сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на ресурс fest.gayclub.ru. В его рамках предполагается провести презентацию гей-лесби литературы и печатных изданий, модный театрализованный показ джинсовой одежды, фотовыставку, фестиваль авторской песни, пятую Российскую лесби-конференцию "ОНА+ОНА", развлекательное шоу для геев.

На официальном сайте Русского общенационального Союза размещена информация, посвященная предстоящему событию:

"Православные русские люди, как известно, с особым чувством встречают Пасху, а на Светлой седмице светлым должно быть и мировосприятие каждого из нас. Наверное, именно поэтому содомиты и извращенцы решили преподнести всем нам свой грязный "подарок" сразу после окончания Светлой седмицы (24-30 апреля). Как сообщают их собственные сайты (www.gay.ru и др.), несмотря на публичные заявления московских властей "не допустить" и т.п., с 1 по 5 мая они собираются провести в Москве различные публичные мероприятия, на которые в первопрестольную съедутся извращенцы со всего мира.

В связи с этим Русский Общенациональный Союз вновь подтверждает, что как участники грязных мероприятий пидоров и лесбиянок, так и организаторы этих безобразий берут на себя полную ответственность за все, чему они могут быть подвергнуты в результате действий русских людей, защищающих свою землю, веру предков и образ жизни".