26-28 апреля 2006 года в Оренбурге с 26 по 28 апреля в ДКиС "Газовик" пройдет VII специализированная выставка-ярмарка "Фуд-Сервис. Фестиваль напитков". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Торгово-Промышленной палате Оренбургской области, тематические направления выставки будут представлены, в основном, потребительскими товарами, продуктами питания, алкогольными и безалкогольными напитками, оборудованием для изготовления, переработки и хранения продуктов питания, розлива напитков, упаковочными материалами, оборудованием и технологиями общественного питания.

Традиционный конкурс товаров качества среди отечественных производителей "Наша Марка" позволит компаниям представить самые лучшие сорта пива, вин, коньяков и бренди, ликероводочную продукцию, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, минеральные воды и искусственно минерализованные воды.

На выставке продемонстрируют достижения в потребительской, пищевой и перерабатывающей промышленности. Производители напитков в течение трех дней смогут обменяться опытом, что явно поспособствует развитию международного сотрудничества и обновление потребительского рынка Оренбургской области - считают организаторы мероприятия: Торгово-Промышленная Палата области и ОАО "УралЭкспо".