Сборная команда Костромы по боксу завоевала семь медалей на Всероссийском турнире по боксу в городе Кстово Нижегородской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного спорткомитета.

В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов старшей и средней возрастных групп из 47 регионов России, а также из стран СНГ: Армении и Казахстана. В составе сборной Костромы в Кстово отправились 12 спортсменов. Семь из них в итоге завоевали медали. Александр Платонов, Павел Осипов, Алексей и Антон Пановы и Алексей Малышев заняли первые места в своих весовых категориях. "Серебро" с турнира увезли Максим Сакменов и Владимир Колдоркин, тренирующиеся под руководством Сергея Румянцева.