В выставке "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер", которая пройдет с 25 по 28 апреля в международном выставочном деловом центре "Сибирь", примут участие ведущие строительные организации Красноярска. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщил директор выставки Максим Шевцов. Свои экспозиции на выставке представят такие компании как "Монолитхолдинг", "Сибагропромстрой", "Краспан", "ДЗНВА" и другие.

По словам маркетолога ООО "Монолитхолдинг" Татьяны Кузьминой, "ожидания от выставки для нашей компании связаны с обретением новых партнеров, налаживанием деловых отношений и обменом опытом с другими фирмами. Мы собираемся показать достаточно интересную экспозицию на выставке. Нам, как компании активно строящей дома, интересно, в первую очередь, увидеть на экспозиции новые архитектурные и дизайнерские решения".

Татьяна Кузьмина также отметила, что большим плюсом для Красноярска стало появление МДВЦ "Сибирь" и компании "Красэкспоцентр". "Выставлять свои экспозиции где-нибудь на арене спортивного дворца для многих крупных компаний, прямо скажем, не солидно. В плане проведения межрегиональных выставок и ярмарок мы пока отстаем от некоторых городов Сибири. С появлением выставочного комплекса "Сибирь" красноярские выставки будут достойно смотреться на уровне сибирского федерального округа", подчеркнула Кузьмина.

Напомним, что организатором выставки "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер" выступает выставочная компания "КрасЭкспоцентр" при поддержке администрации Красноярского края, администрации Красноярска, а также Союза строителей Красноярского края и Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты.