На должность и.о. заместителя руководителя Управления Министерства по налогам и сборам РФ по Красноярскому краю, Таймырскому и Эвенкийскому АО назначен Владимир Нападов.

Краткая биографическая справка.

Родился 6 апреля 1952 года в п.Курья Верхне-Камского района Кировской области. Трудовую деятельность начал с 1969 года учеником токаря, затем - токарь, шофер. С 1971 по 1973 год проходил службу в рядах Советской Армии. После окончания службы работал на Новоенисейском ЛДК электрослесарем.

С 1974 года по направлению от комбината поступил в Сибирский технологический институт, который закончил в 1979 году, получив квалификацию инженера-экономиста. С 1979 года работал на Новоенисейском ЛДК на следующих должностях: мастер лесопильного цеха, старший мастер лесопильного цеха, инженер планово-экономического отдела, старший инженер планово-экономического отдела, начальник планово-экономического отдела, заместитель директора но экономическим вопросам.

В 1987 году переехал в Хакасию. Поступил переводом на Абаканский комбинат "Сибирь", где с 1987 по 1990 год работал начальником планово-производственного отдела. В марте 1990 года избран председателем Пригорского поселкового Совета. С августа 1990 года по октябрь 1996 года работал начальником Государственной налоговой инспекции по г.Черногорску.

С октября 1996 года и по настоящее время являлся руководителем Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Хакасия.