12 апреля в Твери прошло организационное заседание Регионального Совета сторонников Партии "Единая Россия". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе общественных связей Тверского регионального отделения партии "Единая Россия", в обновленный состав Совета вошли уважаемые в регионе люди, которые реальными делами смогут помочь в решении тех проблем, с которыми обращаются сюда представители различных социальных слоев общества.

"Мы должны малыми делами реально помогать каждому обратившемуся гражданину - отметила председатель Совета сторонников Лидия Туманова, - а обращений особенно по таким вопросам как сокращение отсрочек от службы в Армии, по порядку сдачи экзаменов посредством "ЕГЭ" очень много".

Для охвата информацией большего количества граждан и особенно молодых людей уже создается сайт регионального Совета сторонников, ведется прием граждан в Общественной приемной регионального отделения Партии "Единая Россия", планируется публиковать на страницах СМИ консультации специалистов по различным правовым вопросам. Предложения Совета сторонников Партии "Единая Россия" будут рассматриваться на заседаниях партийной фракции Законодательного Собрания Тверской области, и передаваться для реализации депутатам Государственной Думы РФ.