В рамках выставки "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер", которая пройдет с 25 по 28 апреля в международном выставочном деловом центре "Сибирь", состоится конкурс "Окна Красноярья". Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщил директор выставки Максим Шевцов.

Организатором конкурса выступает выставочная компания "Красэкспоцентр". В конкурсе "Окна Красноярья" примут участие региональные производители окон и дверей, занимающиеся остеклением.

По словам организаторов, конкурс проводится с целью демонстрации развития технологических и эстетических концепций современного остекления, а также, чтобы поощрить краевых производителей качественных окон и дверей.

Независимое жюри конкурса оценит качество остекления, уровень использования современных материалов и технологий при изготовлении окон и дверей, технологичность и новаторство дизайнерских решений, а также соотношение качества изделий и их цены. Итоги конкурса подведут 28 апреля в МДВЦ "Сибирь". Три компании-победителя получат в качестве награды медали и памятные призы, а также сертификаты на 50% скидку при размещении своих стендов на любой выставке компании "Красэкспоцентр" в 2007 году. Посетители выставки "Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер" в ходе экспозиции также смогут определить лучшую компанию, которая в итоге получит приз зрительских симпатий.