Руководители и представители детских и молодежных объединений (ДМО) Ханты- Мансийского автономного округа (ХМАО) 23-24 октября 2002 года проведут в Нижневартовске окружной семинар "Планирование деятельности и финансово-хозяйственная деятельность общественной организации".

Как сообщил заместитель председателя ассоциации детских и молодежных объединений ХМАО Николай Меккер, проведение подобного семинара вызвано необходимостью приобретения теоретического опыта работы, в частности, в планировании деятельности детских и молодежных общественных объединений. Будут также рассмотрены проблемы финансово-хозяйственной деятельности общественного объединения.

В работе семинара примут участие руководители и представители молодежных общественных организаций из 12 муниципальных образований ХМА, в том числе Березовского, Октябрьского, Кондинского, Нефтеюганского и Сургутского районов, городов Урай, Сургут, Когалым, Лангепас,Ханты-Мансийск, Покачи, Нижневартовск. На семинар приглашен специалист по работе общественных объединений, кандидат педагогических наук Ольга Миронец (г.Москва).