7 апреля губернатор Самарской области Константин Титов направил в Политсовет Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" ответ на предложение войти в состав Политсовета, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области.

В ответе, в частности, говорится: "Уважаемые члены Политсовета! Благодарю вас за предложение стать членом Политсовета Самарского регионального отделения партии "Единая Россия". Полагаю, однако, что оказанное Президентом РФ В.В. Путиным доверие обязывает меня, прежде всего, обеспечить все необходимые условия для успешной реализации в Самарской области приоритетных национальных проектов. Эту работу я сейчас считаю основным поручением. К вопросу о моем участии в работе руководящего регионального органа "Единой России" можно вернуться несколько позже, когда основная организационная работа по реализации национальных проектов будет завершена".

Напомним, 5 апреля региональный исполнительный комитет "Единой России" обратился к губернатору Константину Титову с просьбой дать согласие на включение его кандидатуры в бюллетень для голосования в довыборах членов политсовета партии.