7 апреля на встрече губернатора Ствропольского края Александра Черногорова с руководством футбольного клуба "Динамо": его президентом Раулем Арашуковым и председателем попечительского совета Андреем Снежко обсуждены перспективы развития футбола.

Руководители ФК "Динамо" рассказали о состоянии дел в клубе и планах на ближайшую перспективу, в особенности по участию команды в играх этого сезона первенства и Кубка России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Они также затронули вопросы состояния спортивной базы и перспективы развития футбола в крае, в том числе реконструкции центрального стадиона и основной базы клуба.

Губернатор высказался за сохранение состава команды. Также отмечалось, целесообразность развития детско-юношеского футбола и его базы в городах и районах края. Это позволило бы иметь хорошо подготовленный резерв футболистов и способствовало популяризации этого вида спорта на Ставрополье.

К развитию спортивной базы и совершенствованию подготовки футбольной команды "Динамо" решено широко привлекать спортивную общественность и меценатов.