Биатлонистка из Чувашии Татьяна Моисеева завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате России, который прошел в Ханты-Мансийске. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта республики, Татьяна финишировала третьей в индивидуальной гонке (дистанция 12,5 км, четыре огневых рубежа). Второе место она завоевала в эстафетной гонке (дистанция 6 км, два огневых рубежа). Татьяна Моисеева - воспитанница Школы высшего спортивного мастерства им.А.Игнатьева, занимается в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии. Ее наставник - известный тренер Геральд Салдимиров. Теперь спортсменке предстоит выступление на чемпионате мира по летнему биатлону, который пройдет в августе этого года в Уфе.