Челябинское региональное отделение "Либерально-демократической партии РФ" (ЛДПР) подарило партийному лидеру, вице-спикеру Государственной думы Владимиру Жириновскому на 60-летний юбилей 1,5 тыс. марок с его изображением. Об этом рассказал руководитель отделения Олег Голиков. По его словам, марки будут наклеены на конверты с приглашением посетить торжественное празднование юбилея Жириновского. Лидер либерал-демократов родился 25 апреля.

На подарочной марке изображено сразу четыре портрета политика, которые можно разделить. По словам Голикова, челябинцы уже вручили Жириновскому свой подарок. Руководитель ЛДПР остался доволен. Презент был вручен в ходе встречи Голикова и Жириновского, которая состоялась накануне, 4 апреля, в Москве, сообщило "URA.Ru".

Как рассказал Голиков, вместе с ним на встречу приехали три воспитанника детского дома в Копейске. Ребята стали победителями конкурса, который организовало челябинское отделение ЛДПР. Воспитанникам детдома было предложено нарисовать картину, написать стихотворение и сочинение на тему "Каким должен быть идеальный глава государства". В Москве ребята побывали на экскурсии в Госдуме РФ, сфотографировались с Жириновским и прочли ему свои стихи.