В турнире по теннису среди городов Северо-Запада победил Северодвинск (Архангельская область)

Архангельск, 28 марта 2006, 10:16 — REGNUM  В Северодвинске состоялся турнир городов Северо-Запада России по теннису на "Кубок мэра".

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM главный специалист пресс - службы администрации города Олег Коротков, в соревнованиях приняли участие команды из Северодвинска, Архангельска, Котласа, Новодвинска, Ярославля и Коряжмы. Участники турнира соревновались как в одиночных, так и в командных встречах. В общем зачете по результатам всех трех игр первое место заняла команда Северодвинска, в которую вошли мэр города Александр Беляев, первый заместитель главы администрации Василий Дюкарев, а также депутат областного собрания, заместитель генерального директора оборонного предприятия "Севмаш" Сергей Новоселов. Второе место заняли теннисисты из Ярославля, а третье - из Новодвинска