Ведущей командой чемпионата российской футбольной премьер-лиги является ЦСКА - 2 победы в двух матчах. Лучший бомбардир первенства - армейский бразилец Жо. Он забил четырежды за 36 минут в матче с "Шинником". ЦСКА победил - 5:1.

"Зениту" для победы над "Амкаром" хватило меткости чеха Ширла, который провел 2 гола, и "Зенит" выиграл - 3:1.

Во встрече двух "Спартаков", московского и нальчикского, при счете 1:1 не обнаружилось одного героя, способного нанести несколько победных ударов. Последний гол за 6 минут до финального свистка провел Пьянович - легионер из Сербии и Черногории, спасший московский клуб от поражения - 2:2, передает НТВ.

Кроме ЦСКА две победы только у "Томи", обыгравшей "Динамо". Крупно выиграл и "Ростов", разгромивший ФК "Москва" - 4:0. Малорезультативные ничьи в матчах "Луч-Энергия"-"Локомотив и "Сатурн"-"Торпедо".