В Новочебоксарске (Чувашия) завершилось XII первенство России по армейскому рукопашному бою. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, участниками турнира стали более 300 спортсменов из 35 регионов России. В течение четырех дней ребята от 10 до 17 лет соревновались в пятнадцати весовых категориях. Чувашия как принимающая сторона выставила две команды. Среди чувашских спортсменов лучший результат показал кандидат в мастера спорта Нарек Арсенян. Он завоевал золотую медаль в весе до 75 кг. В финальном поединке боец одержал верх над соперником из Иркутской области Владиславом Толокиным. Организаторами прошедшего первенства стали Минспорта Чувашии администрация города Новочебоксарск, федерация армейского рукопашного боя и панкратиона Чувашской Республики, республиканское отделение общероссийского движения "Боевое братство".