Сегодня 28 марта полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин в ходе рабочего визита ознакомится с ходом реализации национальных проектов и реформы местного самоуправления в сельских районах Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в окружном информационном центре "Сибирь".

Полпред побывает в школе, фельдшерско-акушерском пункте и на ферме села Зерновое Черемховского районного муниципального образования Иркутской области, проведет рабочую встречу с работниками агропромышленного комплекса, образования, здравоохранения.

Во второй половине дня Анатолий Квашнин по такой же программе будет работать в Аларском районе Усть-Ордынского Бурятского автономного округа.

Вечером 28 марта полпред проведет совещание в Иркутске, на котором будут рассмотрены вопросы обеспечения комплексного социально-экономического развития Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и реализации приоритетных национальных проектов.

Анатолий Квашнин уже ознакомился с ходом реализации национальных проектов и реформы местного самоуправления в Кемеровской области, Красноярском крае, Республике Хакасия и Томской области.