21 марта состоялось обсуждение рамочного соглашения "О сотрудничестве в сфере обеспечения эффективной эксплуатации, восстановления, реконструкции и развития объектов коммунальной инфраструктуры города Коврова на 2006-2007 годы", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города.

В совещании принимали участие глава города Ирина Табацкова, председатель Ковровского городского совета народных депутатов Людмила Петрова, директор по общим вопросам ОАО "Владимирские Коммунальные Системы" Сергей Фрейдорф, специалисты администрации города и представители депутатского корпуса.

После обмена мнениями были высказаны замечания по доработке соглашения. В частности, было рекомендовано определить ответственность энергоснабжающих организаций перед населением за ненадлежащее тепло и водоснабжение, установить за счет каких средств будет производиться ремонт и реконструкция арендуемого имущества, будет ли арендная плата заложена в тариф для потребителей. Подписание полномасштабного соглашения запланировано на 28 марта.