В канун Дня работника жилищно-коммунального хозяйства МУП "Владимирводоканал" получил диплом высшей степени за призовое место и Гран-при во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2005 год, в номинации "Водоканалы России с численностью населения в 150-350 тыс. жителей", сообщили корреспондент ИА REGNUM в пресс-службе админситрации города.

Диплом победителю был вручен заместителем руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ Юрием Тыртышовым и Председателем общероссийского профсоюза жизнеобеспечения Александром Василевским на VII Всероссийском форуме "Развитие жилищно-коммунального хозяйства. Задачи национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". МУП "Владимирводоканал" было единственным предприятием Владимирской области, принимавшем участие в данном конкурсе.

Высокая оценка деятельности предприятия, по словам генерального директора МУП "Владимирводоканал" Вячеслава Зеленина, "это результат работы всего коллектива и стимул для достижения более высоких показателей и эффективности в нашей профессиональной деятельности".