Сборная Северной Осетии заняла третье место на первенстве ЮФО по боксу

Владикавказ, 16 марта 2006, 13:14 — REGNUM  Сборная Северной Осетии по боксу заняла третье общекомандное место не юношеском первенстве в г. Ростове-на-Дону. В турнире участвовали команды из двенадцати регионов Южного федерального округа, передает корреспондент ИА REGNUM.

По словам сотрудника информационно-аналитического отдела Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта республики Дианы Туаевой, в командном зачете сборная Осетии уступила спортсменам Дагестана и Чечни. Победителями в личном первенстве стали владикавказские боксеры Хетаг Козаев и Мельс Кокоев, серебряными призерами соревнований стали Александр Мартынов и Арсен Азиев. Все они получили право участвовать в первенстве России. В апреле их ждут в г. Челябинске.

За достигнутые успехи в развитии бокса в Северной Осетии Федерация бокса Южного федерального округа выразила благодарность главе Минмолодежи РСО-А Рустему Келехсаеву.