Сборная борцов-классиков Азербайджана завоевала бронзу на международном турнире в Иране

Баку, 14 марта 2006, 18:51 — REGNUM  Тройку призеров в категории до 60 кг на турнире, проходящем в иранском городе Гумме, замкнул чемпион Европы, участник сборной команды азербайджанских борцов-классиков Виталий Рахимов. Как сообщил "Тренду" главный тренер сборной Эльчин Джафаров, этот результат следует признать успешным, учитывая, что на соревнование атлет отправился с незалеченной травмой.

В то же время Эльвин Мурсалиев (74 кг) и Джалал Бахадуров (96 кг) также могли рассчитывать на награды, однако уступили в схватках. Следует отметить, что в турнире приняли участие спортсмены из десяти стран, а сама поездка в Иран стала для команды проверкой ближайшего резерва в преддверии апрельского чемпионата Европы.