С 2 по 4 марта в Улан-Удэ прошла первая специализированная строительная межрегиональная выставка "Стройка-2006". В работе выставки участвовали предприятия строительной отрасли Новосибирской, Кемеровской, Иркутской области, Республики Бурятия и Хабаровского края. ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", принимавшее участие в выставке, было награждено кубком "За активное продвижение продукции на рынок Бурятии". Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе "Сибирского цемента".

По словам представителей "Сибирского цемента", на выставке была представлена продукция всех предприятий, входящих в состав холдинга. Начальник отдела маркетинга ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент" Ольга Жданова отметила, что в ходе работы выставки к продукции компании проявлялся особый интерес. "На нашем выставочном стенде велась активная работа: переговоры, консультации. Интерес со стороны посетителей объясняется тем, что на территории Республики Бурятия строительство развивается бурными темпами, а наша продукция отличается высоким качеством, удобством доставки потребителю, приемлемой ценой", - подчеркнула Жданова.

Организаторы выставки "Стройка-2006" в свою очередь отметили, что мероприятие было призвано продемонстрировать реальные достижения в строительной отрасли, а также должно способствовать обмену положительным опытом между регионами и установлению партнерских связей.