Государственный комитет Чувашской Республики по делам молодежи объявил республиканский конкурс молодежных общественных объединений и организаций Чувашии.

Конкурс призван содействовать развитию молодежного общественного движения Чувашской Республики, усилению поддержки молодежных общественных объединений со стороны государственных органов.

В конкурсе может принять участие любая молодежная общественная организация (объединение), или общественная организация (объединение), работающая с молодежью, действующие на территории Чувашской Республики.

Победители конкурса будут определяться в 7 основных номинациях: за стабильность в развитии общественной организации, за активное вовлечение молодежи в социально значимые программы общественных организаций, за активное межсекторное взаимодействие, за активную проектную деятельность организации, за успешную организацию внутренней работы общественной организации, за активное взаимодействие со средствами массовой информации, за личный вклад в деятельность общественной организации.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2002 года на Республиканском молодежном форуме.