Тамбовская легкоатлетка мастер спорта международного класса (МСМК) Оксана Рогова успешно выступила на прошедшем в воскресенье 5 марта 2006 года в Льевине (Франция) Кубке Европы по легкой атлетике в помещениях, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на источник в тамбовском облспорткомитете. Характерная особенность этого турнира - в каждой дисциплине национальную сборную может представлять только один спортсмен или эстафетная команда. Воспитанница тренера Андрея Иванова завоевала золотую медаль Кубка Европы в тройном прыжке. Тамбовская спортсменка, представительница областной СДЮШОР по легкой атлетике в тройном прыжке показала результат 14.08 метра. Как уже сообщало ИА REGNUM, накануне, 19 февраля на чемпионате России МСМК Оксана Рогова в тройном прыжке с результатом 14,38 метра стала бронзовым призером.