Со счетом 0:1 завершился первый тайм товарищеского матча сборной России против команды Бразилии. На седьмой минуте счет открыл Роналдо. Отметим, на последней минуте россиянам удалось забить гол, однако он не был засчитан.

Как сообщает "Первый канал", ведущий прямую трансляцию, трибуны на стадионе "Локомотив", где проходит матч, не полные. Составы команд:

Бразилия: Рожерио, Сисиньо, Лусио, Хуан, Эмерсон, Роберто Карлос, Адриано, Кака, Роналдо, Рикардиньо, Зе Роберто (Аурелио Гомес, Мэйсон, Луизао, Крис, Густаво Нери, Жильберто Сильва, Эдмилсон, Жуниньо, Робиньо).

Россия: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Смертин, Игнашевич, Алдонин, Лоськов, Аршавин, Кержаков, Жирков, Анюков (Сенников, Измайлов, Овчинников, Билялетдинов, Семак, Кириченко, Павлюченко, Семшов, Гусев, Колодин).