28 февраля в архиерейском доме Харьковской Епархии был представлен новый музыкальный альбом "Время, события, судьбы" на стихи Митрополита Харьковского и Богодуховского Владыки Никодима. Харьковчанам, которые прославили родной город и посвятили свою жизнь его развитию и процветанию, посвятил свои песни Митрополит, передает корреспондент ИА REGNUM. На презентации прозвучали песни, посвященные губернатору Александру Масельскому, доктору медицинских наук Любови Малой, конструктору Владимиру Сергееву, а также харьковчанам, погибшим во время чернобыльской трагедии и авиакатастрофе в Иране.

Владыка Никодим поблагодарил всех, кто принимал участие в создании музыкального альбома на его поэзию: "Для меня нет большего счастья, чем воспевать труд нашего народа и прославлять его в веках. Я искренне благодарен всем вам за ваше участие, за ваше терпение и за вашу любовь ко мне".

Для Митрополита Харьковского и Богодуховского данный музыкальный альбом является уже четвертым по счету. Прежние диски затрагивали темы духовности и любви к Харькову.