20 февраля руководитель департамента по ТЭК, химии и нефтехимии, транспорту и связи Администрации области Юрий Присекин посетит ЗАО "Самарская фармацевтическая фабрика". Цель визита: обеспечение участия завода в поставках для государственных нужд производимой им продукции. Как уже сообщалось, по распоряжению губернатора Юрий Присекин возглавил Комиссию по привлечению местных товаропроизводителей к участию в конкурсах на поставку продукции для государственных нужд.

В этой связи, руководитель департамента по ТЭК, химии и нефтехимии, транспорту и связи Юрий Присекин проводит ряд встреч с руководителями областных предприятий. По результатам встреч 22 февраля состоится заседание Комиссии с участием представителей департаментов-заказчиков и руководителей самарских предприятий.

Заседание предшествует проведению тематического "круглого стола", намеченного на 2 марта, с участием Губернатора области Константина Титова, сообщает управление координации информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Самарской области.