Первое место на "Олимпийской зиме Красноярья" заняла сборная команда Советского района

Красноярск, 26 февраля 2006, 09:53 — REGNUM  Первое место на VI зимних спортивных играх среди городов Красноярского края "Олимпийская зима Красноярья" заняла сборная команда Советского района, представляющая Красноярск. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе администрации Советского района.

На зимние спортивные игры, которые проходили с 23 по 25 февраля в Балахтинском районе, сборная команда Советского района ехала в ранге четырехкратного победителя зимних и летних краевых спартакиад. Несмотря на то, что отстоять титул чемпионов гораздо сложнее, чем его завоевать, команде Советского района и на этот раз удалось стать первой.

Спортсмены сборной заняли призовые места во всех видах спорта: первое место - семейные старты, коньки, ринк-бенди; второе место - лыжные гонки, полиотлон; третье место - мини-футбол. С разницей в 28 очков второе место заняла команда Железногорска, а третье - спортсмены из Ачинска.