Борцы из Северной Осетии завоевали две золотые медали в Тегеране

Владикавказ, 24 февраля 2006, 19:26 — REGNUM  Две золотые медали завоевали в Тегеране спортсмены из Северной Осетии. Обладателями их стали борцы - вольники Хетаг Гозюмов и Георгий Кетоев, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта республики.

Как отметила представитель информационно-аналитического отдела Минмолодежи Диана Туаева, отличных результатов на Кубке мира добился в весовой категории до 55кг и начинающий карьеру в престижном виде спорта Бесик Кудухов. Он стал бронзовым призером чемпионата. Не смог поехать в Тегеран прошлогодний чемпион мира Алан Дудаев, он был вынужден пропустить турнир из-за того, что не сбросил вес.