В период с 27 февраля по 15 марта аналоговая АТС 921 будет заменена на цифровую АТС 621. Соответственно, первая "9" в телефонах абонентов станции изменится на "6".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Московская городская телефонная сеть", в рамках проходящей реконструкции сети МГТС модернизирует АТС 921. После переключения АТС на цифровое оборудование вместо 921-ХХ-ХХ следует набирать 621-ХХ-ХХ. Обращаем внимание на то, что данная станция обслуживает, в частности, некоторые номера Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, Комитета по культуре г. Москвы, Театра-студии под руководством Олега Табакова и проч. В этих и других организациях сменится ряд телефонов.

Дополнительные сведения о модернизации АТС 921 можно получить, позвонив в справочно-сервисный центр Замоскворецкого узла. Информация о замене номеров телефонов была доведена до сведения абонентов. После полного переключения номеров на АТС устанавливается автоинформатор, который в течение 2 месяцев сообщает звонящим об изменении телефонов.