16 февраля в Архангельске откроется выставка-ярмарка "Мир мужчины".

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM менеджер выставочного центра "Поморская ярмарка" Екатерина Баша, эта выставка - новый проект, но небезынтересный. По словам организаторов выставки, это мероприятие имеет хорошие перспективы для развития в будущем. В выставке примет участие 30 фирм, не только из нашего региона, но и из Вологды Череповца, Углича и Смоленска. Для выставки, проводимой впервые, это хороший показатель, поскольку количество участников выставок ежегодно в среднем растет на 15-20%.

Даты 16-18 февраля выбраны неслучайно, ведь совсем скоро День защитника Отечества и уже началась пора активного поиска подарков. Организаторы и участники выставки постарались представить разнообразный ассортимент подарков для мужчин. Здесь будут представлены снаряжение для охотников и рыболовов, палатки, спальные мешки, спецодежда; модели военных и гражданских самолетов, которые можно запускать; бизнес аксессуары ручной работы из натуральной кожи; наручные часы от производителей г.Углича; новый мужской ассортимент мужского трикотажа из 100% хлопка.

Мероприятие под названием "Мир мужчины" не случайно характеризуется как выставка-ярмарка, поскольку и "диковины" на показ будут представлены и торговля по ценам производителя.