12 апреля открывается новая абонентская служба сотовой сети "Ермак RMS". Офис расположился в сервисном пункте N51 Тюменского филиала "Уралсвязьинформ". Здесь абоненты "Ермака" смогут открыть любые дополнительные услуги, решить вопросы с оплатой, переоформить договор, перейти с тарифа на тариф, оплатить услуги связи, заменить SIM-карту.

Напомним, что ЗАО "Eрмак RMS" предоставляет услуги мобильной связи с 1994 года и является дочерним предприятием ОАО "Уралсвязьинформ". Сегодня компания "Eрмак RMS" обслуживает более 360 тысяч абонентов и является лидером на региональном рынке услуг мобильной связи.

На юге Тюменской области к "Ермаку" подключено 150 тысяч абонентов, доля оператора на местном рынке составляет 60%. На данный момент сеть "Eрмак RMS" обеспечивает на юге области устойчивую связь на всем протяжении транспортных магистралей до границ с Омской и Свердловской областями.

Отделы продаж оператора открыты в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Ишиме, Заводоуковске, Ярково, Омутинском, Голышманово, Абатском, Нижней Тавде, Исетском, Упорово, Увате. Дилерская сеть компании в Тюмени и на юге области насчитывает более 100 представительств.