Читинский теннисист выступит в финале чемпионата России

Чита, 2 февраля 2006, 11:53 — REGNUM  Вернувшийся 1 февраля в Читу мастер спорта Евгений Чепелюк выиграл завершившийся 31 января чемпионат Сибири по настольному теннису. Соревнования проходили в городе Абакан Республики Хакасия. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном спорткомитете, еще один читинский мастер спорта - Ольга Доронина в соревнованиях женщин заняла 5 место.

В финале мужских соревнований Чепелюк обыграл соперника из Новокузнецка Антона Постникова со счетом 4:0. В парном разряде вместе с Дмитрием Цыбикдоржиевым из Улан-Удэ Чепелюк занял 3 место. По итогам соревнований читинец завоевал право участия в финале взрослого чемпионата России, который пройдет в марте в Магнитогорске.