Завтра в Уфе на одной из площадок торгового комплекса "Гостиный двор" пройдет IV республиканская акция "Работу молодым!". Ставшая в течение последних двух лет традиционной акция - это своего рода биржа труда для городской и республиканской молодежи. В ней принимают участие все структуры, заинтересованные в трудоустройстве еще не нашедших работу юношей и девушек.

Как сообщает "Башинформ", в этом году к традиционным организаторам, таким, как Госкоммолодежи РБ, Республиканский молодежный информационный центр, Республиканский центр содействия занятости молодежи присоединились и Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Республике Башкортостан и агентство "Триза Урал", что говорит о росте статуса мероприятия.

Прибавилось и число кадровых агентств, принимающих участие в акции. Если раньше это были "Работа для Вас", "Карт-бланш", "Карьера", то теперь среди предлагающих работу - "Агидель - Интерсервис" и "Интел - Кредо", которые предоставляют уникальную возможность для молодых людей выиграть одну из путевок для обучения на престижных курсах с последующим трудоустройством. Также среди работодателей - "Веселый Роджер" и салоны модной одежды "Легио". Предстоящая акция пройдет в рамках празднования Дня республики. Порадуют собравшихся и популярные творческие коллективы города, команды КВН.