Представители органов власти Краснотурьинска Свердловской области выехали в Челябинск для встречи с матерью рядового Андрея Сычева. По поручению главы Краснотуринского городского округа Виктора Михеля, в Челябинск отправился один из его заместителей, а также глава поселка Воронцовка, в котором проживал до призыва Сычев, Николай Ковальчук. Об этом со ссылкой на приемную депутата Свердловской областной Думы Евгении Талашкиной сообщила "URA.Ru".

Земляки Андрея намерены встретиться с родственниками военнослужащего, командованием его части, а также теми, кто занимается расследованием инцидента - представителями военной прокуратуры и членами специальной комиссии Законодательного собрания Челябинской области.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в Челябинск в связи с ЧП в танковом училище сегодня, 31 января, также прибыл председатель комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированию судебно-правовой системы Анатолий Кучерена.