Два "серебра" взяли чувашские легкоатлеты на турнире "Русская зима"

Чебоксары, 27 января 2006, 17:58 — REGNUM  Две серебряных медали завоевали чувашские легкоатлеты на традиционных легкоатлетических соревнованиях "Русская зима". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Минспорта Чувашии. 15-й по счету турнир проходил в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА. Мастер спорта международного класса Сергей Иванов стал вторым в беге на 1500 метров. Его результат - 3 минуты 42,67 секунды. Сергей проиграл спортсмену из Турции Халилу Аккасу. Мастер спорта России Оксана Гаус метнула ядро на 18,01 м и заняла второе место. Оксана уступила Ольге Рябинкиной из Брянска.